МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » 80-летию Владимира Высоцкого «Я, конечно, вернусь!..»

VYSOTSKII

«Я, конечно, вернусь!..»

  25 января в библиотеке был день Владимира Высоцкого, посвященный 80-летию со дня рождения поэта, актера и музыканта. Сборники стихов, книги о жизни и творчестве поэта, фотографии, кассеты с записями песен, статьи из периодики были представлены на выставке – экспозиции «В.Высоцкий. Чтобы помнили…».

Посетители библиотеки смогли в этот день посмотреть на экране кадры документальной хроники из жизни Владимира Семеновича, послушать записи его песен, стать участниками литературно-музыкальной композиции «Как умел, так и жил, а безгрешных не знает природа…» Гостями библиотеки и участниками мероприятия стали в этот день взрослые читатели.

«Я, конечно, вернусь!..»«Я, конечно, вернусь!..»

 Одна из любимых песен Владимира Высоцкого «Я, конечно, вернусь!..» прозвучала, как надежда на то, что он всегда будет к нам возвращаться на страницах книг, в записях песен, в кинофильмах с экрана.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации