МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » «Пятьдесят оттенков женщин» в Октябрьском КДК

«Пятьдесят оттенков женщин» в Октябрьском КДК

«Пятьдесят оттенков женщин» в Октябрьском КДК

  Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста. В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный день 8 Марта. Под воздействием магических признаний в любви и подарков женщины становятся еще краше и обаятельней. Ведь все внимание в эти дни приковано к ним, нашим милым и нежным мамам, бабушкам, дочерям, женам и подругам.

Красивый и романтический подарок в преддверии праздника преподнесли в честь 8 Марта всем женщинам Октябрьского работники культурно- досугового комплекса, подготовив праздничную концертную программу «50 оттенков женщин»:

... 50 оттенков женщины.
Это мало! Посмотри:
Небо звёздами раскрашено, перламутрами зари,
И оттенками дождливости, и томление жары,
Гневом, радостью и милостью.
Их 100 тысяч! Посмотри!

Ведущими в этот день, конечно же, были мужчины – Сергей Чаморов и Анатолий Сорокин, которые радовали зрительниц своими шутками и юмористическими диалогами. Концертные номера, посвящённые прекрасной половине человечества, звучали как признание в любви и отличались своей лиричностью. Сиянием глаз и улыбок встретили женщины всех возрастов этот чудесный праздник.

Концертная часть началась с выступления детского вокального ансамбля "Фантазёры", руководитель Светлана Попова. За ним последовало множество других подготовленных на этот вечер номеров, один ярче другого. Самые маленькие артисты – малыши из детского сада - Тарасова Ксения, Валяшкина Елизавета и Прушановская Полина – не отставали от взрослых, преподнеся целый «букет» из комплиментов, поздравлений и пожеланий, руководитель солистов Ольга Рождественская.

ведущие концерта в Октябрьском КДКансамбль Фантазеры в Октябрьском КДККсюша и Лиза в Октябрьском КДК

Вот и на этот раз своими замечательными выступлениями всех сидящих в зале порадовали творческие коллективы. Танцевальный коллектив «Сувенир» подарили свои хореографические выступления: «Марионетки», «Мыши», «Машеньки и Медведь», «Перепляс» - милым женщинам, руководитель Анатолий Сорокин. Праздничную программу украсили своими номерами детский коллектив народной песни «Усладушка», руководитель Нина Агаркова; ансамбль народной песни «Селяночка», руководитель Николай Иванов; ансамбль «Горлица», руководитель Светлана Попова.

ансамбль народной песни Усладушка в Октябрьском КДКстаршая танцевальная группа ансамбля Сувенир в Октябрьском КДКансамбль Фантазеры в Октябрьском КДК

хор ветеранов Селяночка в Октябрьском КДКсолистка хора ветеранов Иванова Т.И. в Октябрьском КДКсолисты детских ансамблей в Октябрьском КДК

солистка Полиночка в Октябрьском КДКсолистка Василиса в Октябрьском КДКведущие Анатолий и Сергей в Октябрьском КДК

Душевные поздравления и сердечные пожелания звучали от наших солистов . Среди прочих затронутых ведущими тем Сергей и Анатолий подняли важный и очень актуальный на сегодняшний день вопрос: что подарить любимым? "На мой взгляд, для женщины нет лучше подарка, чем наше внимание", - ответил Сергей после некоторых рассуждений. И, хотя тут и есть над, чем дискуссировать, пожалуй, мы также разделяем его мнение.

танец Марионетки - младшая группа в Октябрьском КДКтанец Кот и мыши в Октябрьском КДКтанец Машеньки и Медведь в Октябрьском КДК

солистка Наталья в Октябрьском КДКсолистка Светлана Попова в Октябрьском КДКансамбль Горлица в Октябрьском КДК

Дорогие женщины! В этот праздничный день наши искренние поздравления и слова благодарности за то, что Вы есть. Женщина бесценна!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации