МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » День Выборов 18 марта 2018г. в Октябрьском

Праздничные мероприятия в День выборов

День Выборов 18 марта 2018г. в Октябрьском

  18 марта 2018 года – День выборов Президента России, МУК Октябрьский КДК для всех жителей поселка провёл цикл праздничных мероприятий.

  С 11 часов работники библиотеки КДК радушно пригласили своих читателей на «День открытых дверей», где провели выставку творчества «Русские мотивы», викторины, конкурсы, лотерею «Ваш удачный выбор», затем пригласили в библиокафе «Русское чаепитие».

викторинавикторина в библ.игра

лотереябиблиокафевыставка

В 12 часов односельчан около избирательного участка ждал праздничный концерт. В исполнении вокального ансамбля «Горлица» прозвучали веселые и задорные песни.

ансамбль Горлица

В 13 часов на конкурсную Конкурсно-развлекательную семейную программу «Когда все вместе» собрались молодые семьи поселка Октябрьский, поиграть и повеселиться, показать своё умение и сноровку.

эстафетаэстафета2эстафета3

эстафета 4эстафета 5эстафета6

когда все вместе

Взрослые и дети с большим энтузиазмом приняли участие в уличных аттракционах «Кольцеброс», «Большая скакалка», «Попади в колодец», семейный аттракцион «Горячая картошка», «Ватрушка-гонка».

большая скакалка большая скакалка2большая скакалка 3

попади в колодецватрушка гонкааттракционы7

Затем работники КДК всех пригласили на конкурсно-развлекательную программу «Забавы с Машей и Медведем» . В конкурсной программе приняли участие дети разных возрастов. Они с большим удовольствием играли с героями самого любимого мультфильма «Маша и Медведь». В гости к Маше приехала её сестренка Даша, и привезла целый чемодан веселых развлечений. Ребята путешествовали в лесную чащу, покатались на машине, помогли Зайцу сварить много каши, а для Мишки наловили целое ведро рыбы.

детская программа детская программа 2

веселый паровозикпобедители в эстафете

участники программы

Все участники развлекательных и конкурсных программ и дети, и взрослые получили сладкие призы.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации