МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Живет на всей планете, народ веселый – дети

день защиты детей

Живет на всей планете, народ веселый – дети

  1 июня начали работу с детьми по программе «Летнее чтение – вот это приключение!». Познавательно - игровую программу «Живет на всей планете, народ веселый – дети»,  посвященную  Дню защиты детей  провели с ребятами летнего пришкольного лагеря. В ходе мероприятия  они узнали об истории этого праздника, о флаге Дня защиты детей, стали участниками увлекательных игр, литературных викторин, а так же получили в подарок памятки-закладки с информацией о конкурсе «Лучший читатель лета» и заряд хорошего настроения от прекрасного музыкального видео - поздравления.

  Литература на книжной выставке «Лето - чудная пора, детворе читать пора» помогла определиться с выбором книг для летнего чтения. К участию в дальнейших мероприятиях в дни каникул информация размещена на плакате - приглашении «Лето на планете читателей».

Живет на всей планете, народ веселый – детиЖивет на всей планете, народ веселый – дети

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации