МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » «Фестиваль «ГТО - в каждое село» в пос. Октябрьский»

Фестиваль «ГТО в пос. Октябрьский

Фестиваль «ГТО - в каждое село» в Октябрьском

  4 августа состоялось выездное тестирование по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» в рамках акции «Фестиваль ГТО - в каждое село!" для взрослого населения Октябрьского сельского поселения в Рыбинском муниципальном районе. 12 человек участников выполнили зальные виды испытаний и стрельбу из пневматической винтовки и беговые виды.

  Спортивный задор передался и детям, которые пришли поддержать своих родителей.

  Жители поселка отметили значимость комплекса в современной жизни, актуальность и возможность каждого поддерживать себя в хорошей физической форме.

Фестиваль «ГТО в пос. ОктябрьскийФестиваль «ГТО в пос. ОктябрьскийФестиваль «ГТО в пос. ОктябрьскийФестиваль «ГТО в пос. Октябрьский

  Следующая встреча в рамках тестирования ГТО «Туристический поход с проверкой туристических навыков» пройдет 2 сентября в п. Шашково.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации