МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Месячник «Вместе против террора» в Октябрьском

вместе против террора

Вместе против террора

  5 сентября ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в рамках антитеррористического месячника «Вместе против террора» для учащихся провели урок памяти «Пусть никогда Беслан не повторится». Рассказали детям о терроризме и о том, что он несет, об истоках этого явления, о многочисленных терактах на территории нашей страны и в мире и о том, что 3 сентября отмечается особая дата, которая неразрывно связана с трагическими, ужасающими событиями, произошедшими в Беслане.

  Прочувствовать весь трагизм теракта помогли документальные фото и видео материалы. Дети слушали затаив дыхание, у многих наворачивались слезы. По окончанию мероприятия присутствующие почтили память всех погибших невинных жертв в террористических актах минутой молчания. Подготовили памятки «Как не стать жертвой террора» и закладки «Правила поведения в ситуациях, связанных с терроризмом».

Пусть никогда Беслан не повторитсяПусть никогда Беслан не повторится

 В течение антитеррористического месячника «Вместе против террора» информация для населения будет представлена на информационном стенде «Терроризм – угроза обществу».

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации