МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » 1 сентября - День знаний в Октябрьском!

тролли с мишкой

День знаний в Октябрьском!

  1 сентября - День знаний в Октябрьском!.
  В этом празднике человек участвует всю свою жизнь. Вот и у нас в посёлке Октябрьский прозвенел первый урок, прошёл урок Мира, и все ребятишки после обеда начали собираться у дома культуры. В этот солнечный тёплый сентябрьский денёк всех жителей Октябрьский КДК пригласил на детский праздник «День знаний».

  На площади у КДК ребята прыгали на батуте, участвовали в аттракционах, приобретали различные сувениры. Для всех жителей начался праздничный концерт, который подготовили руководители Октябрьского КДК вместе с участниками детских коллективов: детского эстрадно-вокального ансамбля «Фантазёры», вокальной группы «CHERRY», танцевального коллектива «Сувенир» и наших маленьких солисток Елизаветы и Ксении. На концерте поздравили учителей, учеников МОУ Октябрьской СОШ, родителей, а первоклассники дали клятву, которая закончилась такими словами: «Если выполним наказ, во второй пойдём мы класс!».

почемучкиПочемучки с мишкой

  Праздничный концерт плавно перешёл в игровую развлекательную программу «Вечеринка Троллей». Ребята очень ждали троллей в гости и даже пришли в костюмах этих героев. Розочка и Цветан развлекались вместе с ребятами. Сначала они познакомились, потанцевали, надули много мыльных пузырей, опять потанцевали, обманули «сети Бергенов», организовали большой пребольшой «Супер бабах». Каждый конкурс наши тролли заканчивали «ОБНИМАШКАМИ»! Даже взрослые не устояли от доброты Розочки и Цветана и начали друг друга обнимать. Ребята, которые пришли в костюмах, были награждены памятными сувенирами, а в конце праздника каждый участник получил вкусное мороженое.

тролли и компаниятролли и пузыри

тролли в костюмахфинал тролли

Ребята проводили троллей, и для них началась детская дискотека. Все весело отпраздновали это «День знаний»!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации