МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » «День пожилого человека - 2018» в Октябрьском

заставка

«День пожилого человека - 2018»

  1 октября состоялся праздничный концерт «Пусть будет теплой осень ...», посвящённая Дню пожилых людей. Как приятно было видеть эти добрые и милые лица, как громко они аплодировали самодеятельным артистам, которые приготовили для зрителей самые лучшие номера. Весь праздник в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости. Наши «молодые» бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями.

  День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.

  В Октябрьском сельском поселении празднование Дня пожилого человека всегда проходит в тесном содружестве библиотеки, культурно-досугового комплекса, Администрации сельского поселения, Советом ветеранов.

Лиза и Ксюшаансамбль Почемучки со зрителямиансамбль Карамельки

ансамбль ПочемучкиКарамелькиансамбль народной песни  Селяночка

  На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений, с поздравительный словом выступил Глава сельского поселения Ситников Н.Г. и председатель совета ветеранов Киселёва Н.И. Активистам совета ветеранов вручены памятные праздничные подарки.

выступление председателя сов.вет.награждение актив

актив 2актив 3актив 4

актив 5танец Лезгинка

  Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации