МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Семинар-практикум «Новогодняя кутерьма»

SP

Семинар-практикум «Новогодняя кутерьма»

  16 ноября Октябрьский КДК радушно принял специалистов культурно-досуговой деятельности муниципальных учреждений культуры Рыбинского района на семинаре-практикуме «Организация и проведение новогодних театрализованных представлений».

  Специалисты Октябрьского КДК поделились опытом в подготовке и проведении новогодних мероприятий: оформление фойе, постановка детских новогодних представлений, раскрыли секреты по пошиву костюмов, показали интерактивную программу «Новогодняя вечеринка Троллей» и провели мастер-класс по изготовлению новогоднего сувенира.

выставкаоформление фойеучастники семинара

участники семинара 2Троллиновогодняя вечеринка Троллей

  Так же в семинаре приняли участие и поделились опытом в проведении корпоративных программ специалист Покровского ЦД Свиридова Кира и специалист Переборского ДК Савельева Ксения.

Свиридова К. Покровский ЦДмастер-класс

Участники семинара получили заряд положительных эмоций и почерпнули новые креативные идеи в проведении новогодних мероприятий.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации