МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » В нашей библиотеке «Семейная книга Ярославского края»

книга

«Семейная книга Ярославского края»

  15 января в нашу библиотеку поступил сборник «Семейная книга Ярославского края», в издании собраны литературные и художественные труды 60 семей региона - проза, поэзия, путевые заметки, сказки, пьесы, песни. В качестве иллюстраций использованы рисунки и фотографии, выполненные членами тех же семей. Книга особо ценна тем, что люди, которые незаметно живут в своих семьях, могут воплотить свое творчество, рассказать о своих ценностях.

  Среди авторов книги – три семьи из нашего Рыбинского района. Семья Белозеровых из поселка Песочное, которые представили шуточную иллюстрированную сказку «На далекой планете Кукуне». Также из Песочного и другой автор сборника – Елена Разина. Иллюстрации к ее стихам выполнил фотохудожник Дмитрий Строганов. В сборнике опубликованы и стихи жителя поселка Судоверфь Александра Владимировича Воронникова.

 Мы приглашаем всех читателей посетить библиотеку, чтобы познакомиться с этой неожиданной, долгожданной книжной новинкой.

книга 2книга 3

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации