МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Новогодний концерт в Октябрьском КДК

ведущие новогоднего концерта

Новогодний концерт в Октябрьском КДК

«Подари мне три месяца снега»

  Говорят, что в новогодние праздники исполняются все самые сокровенные желания. Это время больших надежд и сказочных открытий. В Октябрьском культурно-досуговом комплексе именно в Крещение - 19 января состоялся концерт с таким интересным названием «Подари мне три месяца снега». Это яркий и красочный Новогодний подарок для жителей посёлка Октябрьский. В зале царила атмосфера веселья и хорошего настроения, ведь наступил Новый год – самый удивительный и сказочный праздник. В этот день звучало много поздравлений и пожеланий чудес, которые обязательно будут происходить в этот наступивший год!

  Эта яркая праздничная программа началась с весёлой и задорной песни «Ах, ты зимушка зима!» ансамбля «Горлица» руководитель Попова Светлана. И с такой задорной нотки закружились концертные номера. Ведущие Татьяна Позднякова и Сергей Чаморов объявили о начале торжества.

  Артисты Октябрьского КДК подарили зрителям ощущение настоящего праздника. В новогодней карусели зазвучали песни в исполнении детских вокальных ансамблей: «Карамельки» руководитель Рождественская О.Б., старшая и младшая  группы «Фантазёры» руководитель Попова С.Н., детского коллектива народной песни «Усладушка» руководитель Агаркова Н.А. На милые и счастливые улыбки всех зрителей вдохновил хореографический танцевальный коллектив «Сувенир»  подготовительной группы руководитель Сорокин А.В, где  малышки порадовали новыми зажигательными танцами «Уморилась» и «Лягушата».

анс.Карамелькидет.анс.Фантазерыанс.Колибри

танец Умориласьдет.анс.Усладушкатанец Лягушата под.гр.

танец Минуеттанец Прыгайанс.Фантазеры

  В танце «Снежинок» завьюжил младший танцевальный коллектив и пригласил на сцену главных гостей концерта Деда Мороза и Снегурочку. Наши гости - Дед Мороз и Снегурочка приготовили три сюрприза: зажгли ёлочку, провели конкурс новогодних загадок. Все, кто пришел на концерт, заразились азартом и приняли  участие в розыгрыше. Дедушка Мороз одарил всех памятными подарками. И третьим сюрпризом стал завораживающий танец «Новогодняя фантазия» в исполнении Полины Кошелевой.

Дед Мороз с подаркамизрители в ожидании чудазрители с подарками

  Ансамбль народной песни «Селяночка» руководитель Иванов Н.С., поздравил всех с наступившим Новым годом, и исполнил любимые песни.

  Для наших зрителей большим сюрпризом стало выступление дуэта Анатолия и Вероники Сорокиных с песней «October and April».

  Средняя танцевальная группа коллектива «Сувенир» всполошила всю молодёжь, которая вместе с ними затанцевала  ритмичный танец «Прыгай».

  В заключение концерта Светлана Попова и Сергей Чаморов подарили зрителям песню «Счастье», где раскрыли секрет  счастливой и радостной жизни.

анс. Селяночкасолистка Викториядуэт Сорокиных Анатолий и Вероника

  Теплые слова пожеланий, мелодичные песни и ритмичные танцы - все это наполнило гостеприимный зал Октябрьского КДК. Удивительное световое оформление концерта, эффектные видео-заставки, красочные костюмы помогли создать атмосферу настоящего новогоднего волшебства. Новогодний концерт прошел, словно одно мгновение: в кругу талантливых исполнителей и артистов время пролетело совсем незаметно. А подтверждением тому, что праздник прошел превосходно, может служить одно – счастливые улыбки на сияющих лицах зрителей.

дуэт Сергей и Светланатанец Русскийтанец Новогодняя фантазия

  Огромное спасибо нашим участникам самодеятельности  за тяжелый труд, но такой нужный зрителям! Отдельное спасибо родителям детей-артистов. Нельзя не отметить поддержку и громкие овации  зрителей, которые нас вдохновляют. Спасибо вам за то, что вы у нас есть!!!

ведущие Татьяна и Сергей.анс.Горлица

Поздравляем всех с наступившим Новым годом! Пусть все задуманное обязательно исполняется!!!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации