МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Акция «Дарите книги с любовью!» в библиотеке

подари книгу библиотеке

Акция «Дарите книги с любовью!»

  Библиотека «Октябрьского культурно-досугового центра» присоединяется к Общероссийской Акции «Дарите книги с любовью!» и с благодарностью примет книги в свой фонд.

С 11 по 17 февраля 2019 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проведет Третью общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается уже несколько лет 14 февраля во многих странах мира. День книгодарения - это праздник любви к книге. Участниками акции могут стать все заинтересованные организации и лица.

 14 февраля Ассоциация «Растим читателя» проведет онлайн-викторину «Мое любимое издательство». Участникам викторины предлагается ответить на интересные вопросы издателей. Победители получат дипломы и ценные призы.

Дарите книги с любовью!

Приглашаем принять участие в акции всех желающих

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации