МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Общероссийская акция «Дарите книги с любовью!»

Акция

Акция «Дарите книги с любовью!»

  С 11 по 17 февраля 2019 года наша библиотека приняла участие в Общероссийской Акции «Дарите книги с любовью!». К началу акции мы подготовили красочные плакаты «Подари книгу библиотеке», «Дарите книги с любовью» которые разместили на видных местах в поселке, на страницах социальных сетей.

  Участниками акции стали наши постоянные читатели, они приняли активное участие, несли в подарок свои любимые книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя. В акции приняли участие 15 наших односельчан, от читателей в дар библиотека получила более 50 книг и журналов самой разнообразной тематики. Эти увлекательные и полезные издания, которые уже прочитали, теперь доставят радость новым читателям, а книги обретают новый дом.

 С каждым годом акция книгодарения становится все популярнее и показывает, что у нас много простых односельчан, которые любят читать и готовы делиться книгами. Ведь даритель – это особое свойство души, это щедрость и бескорыстие и у нас немало неравнодушных людей с большой душой и открытым сердцем.

Акция Акция

Акция

  Благодарим всех, кто поддержал акцию «Дарите книги с любовью» и говорим искреннее спасибо за Ваши дары!

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации