МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Праздник для старшего поколения в Октябрьском

Праздник для старшего поколения в Октябрьском

Праздник для старшего поколения в Октябрьском

31 февраля – Великое объединение! Закружилась череда весенних праздников в КДК Октябрьский. Вот именно под таким девизом 5 марта в Октябрьском культурно-досуговом центре прошёл концертно-развлекательный праздник для старшего поколения. Наши зрители удивились, такому названию, но посчитав, что 23+8=31, согласились с ведущими и окунулись в весеннюю кутерьму.

  В начале торжества всех мужчин поздравили с прошедшим праздником: «Вы силой и юмором, нежностью, лаской всю жизнь превращаете в сказку прекрасную!» и под бурю аплодисментов от наших присутствующих женщин прогремело громогласное «УРА!».

Праздник для старшего поколения в Октябрьском31f9поздравление дорогих женщин

  Всех женщин на празднике поздравили и мужчины, они продемонстрировали пантомиму – поздравление. Ведущие, продолжив поздравления женщин, подметили, сказав, что весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов ведь именно женщины, воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы. Все участники этой программы с большим энтузиазмом и нескончаемой энергией веселились от души, участвовали в конкурсах, пели любимые песни и конечно – танцевали. Во время праздника звучали любимые песни в исполнении наших солистов Светланы Поповой и Сергея Чаморова.

поздравление именинницы Галины Дмитриевнытанцевальная паузатанц.пауза

поздравление с 8 мартаконкурсная программатанцевальная программа

  Этот праздник совпал с днём рождения нашей гости Токаревой Галины Дмитриевной, участницей хора ветеранов «Селяночка», и под шквал аплодисментов прозвучала именно для именинницы песня «Галина».

  Весенний праздник завершен, а замечательное настроение ещё долго будет у всех гостей встречи.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации