МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Цикл мероприятий - Профилактика вредных привычек

ZOG1

Профилактика вредных привычек

  В Октябрьском  культурно-досуговом комплексе 17 и 18 апреля проведен цикл мероприятий по профилактике вредных привычек «Три ступени, ведущие вниз» для детей и подростков поселка.

  В последние годы в нашей стране сложилась тревожная ситуация со злоупотреблением алкоголем и наркотиками, особенно в молодежной среде. Невозможно молчать, когда речь идет о деградации нашего общества.

  Здоровье для человека – одна из главных ценностей. Наша программа нацелена на пропаганду здорового образа жизни, стремится пробудить у подростков устойчивую мотивацию к здоровому образу жизни, чтобы после этого мероприятия участники сознательно отказались от вредных привычек, если они есть.

  В рамках программы пройдена викторина «Здоровое питание», вопрос-ответ «Как избежать вредных привычек», видеопоказ «Скажи наркотикам «нет».

ученики 6-го классаученики 5-го класса

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации