МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » «День смайлика» в послке Октябрьский!

DSm 5

«День смайлика» в послке Октябрьский!

  19 сентября специалисты культурно-досугового комплекса пригласили на детскую игровую программу - «День смайлика». Ведущая рассказала ребятам историю праздника. Этот праздник отмечается с 1999 года.

  История этого праздника началась в середине прошлого века, когда американский художник Харви Бэлл, выполняя заказ страховой компании, придумал улыбающуюся жёлтую рожицу - смайлик (переводится с английского как "улыбка"). День улыбки-смайлика посвящён добрым делам и хорошему настроению. На программе ребята узнали много нового и интересного. Ведущие были рады видеть всех в хорошем настроении, с улыбками на лицах на празднике - день рождения смайлика!

веселые эстафета в День Смайликавеселые танцы в День Смайлика

рисуем СмайликаДень Смайлика

  В этот день все ребята поблагодарят Смайлика за то, что принес нам столько положительных эмоций своей рожицей и помог стольким людям найти общий язык при общении на расстоянии!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации