МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Игровая программа «Как я провел лето» в Октябрьском!

Leto 2

Игровая программа
«Как я провел лето» в Октябрьском!

  26 сентября в МУК «Октябрьский КДК» для начальной школы прошло мероприятие «Как я провёл лето». Ребята подготовили рисунки о своих самых ярких впечатлениях о лете, стихи и танцевальные номера. Массовые танцы по показу, игры и озорные эстафеты зарядили участников хорошим настроением на весь день.

  Лето – прекрасное время года, на улице тепло, вокруг все красиво, и для многих это отличная возможность отдохнуть. А еще лето – это время каникул и отпусков, ярких впечатлений и эмоций. Мы можем отправиться куда угодно – в деревню к бабушке, на лазурный берег моря, а кого-то манят горы. Велосипед, ролики, скейт, рыбалка – вот что для многих лето. 26 сентября в МУК «Октябрьский КДК» для начальной школы прошло мероприятие «Как я провёл лето».

игра со зрителямивыступление 2-го классавыступление 1-го класса

выступление 3-го классаигра по командамигра по командам 2

выступление 4-го класса.массовые танцыучастники мероприятия

  Ребята подготовили рисунки о своих самых ярких впечатлениях о лете, стихи и танцевальные номера. Массовые танцы по показу, игры и озорные эстафеты  зарядили участников хорошим настроением на весь день.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации