МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » «Всемирный день яйца» в Октябрьского КДК!

Den Y4

«Всемирный день яйца» в Октябрьском!

   7 октября специалисты Октябрьского КДК пригласили ребятишек на познавательно-игровую программу «День яйца». Всемирный день яйца — неофициальный праздник всех любителей кулинарных блюд, одним из основных ингредиентов которых является яйцо (омлеты, запеканки, глазуньи, сырники и т.д.).

  На самом деле, причин для празднования такого дня предостаточно. Ведь огромная питательная ценность яиц, их полезность и доступность делают этот продукт одним из основных источников питания как в самых развитых, так и в ещё только развивающихся государствах мира. Все это и многое другое детишки п.Октябрьский узнали на познавательной программе. В игровой части программы разгадывали загадки и ребусы, вспоминали пословицы и поговорки о яйцах. В заключительной части программы посмотрели мультфильм «Про деда, бабу и курочку Рябу».

ребусытанцыучастники программы

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации