МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » «Новогодний фейерверк» в Октябрьском КДК!

 N pr 1  «Новогодний фейерверк»!

 

Под таким названием прошли 27 декабря в Октябрьском культурно-досуговом комплексе   новогодние  праздничные мероприятия.

Для всех детей  посёлка  и гостей из других поселений, а на празднике их было огромное количество,  прошла премьера новогодней сказки «Новогодний фейерверк!». Сказочные герои Кощей и Леший украли в кладовой Деда Мороза фейерверк, и хотели всех обмануть своим колдовством . Как в любой сказочной истории, добро победило зло, красочные огни наряженной елки все таки зажглись. Дед Мороз и Снегурочка  закружились в дружном хороводе. Герои вместе с ребятами, пели песни, танцевали, играли в игры, отгадывали загадки. Довольны были все: и зрители, и артисты. Смеялись от души долго и заразительно. Не забыт был и танцевальный марафон По традиции Дед Мороз зажег звезду на новогодней елке и подарил всем ребятам сладкие сувениры. Сотрудники КДК с большой радостью  принимали поздравления и благодарности от зрителей  за незабываемый волшебный праздник Расходиться не хотелось и еще долго фотографировались со сказочными героями на новогодних фотозонах Праздник удался!

N pr 1N pr 2

N pr 3N pr 4

N pr 5N pr 6

N pr 7N pr 8N pr 9

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации