МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » В Октябрьском КДК – «Весеннее настроение!»

konz 6 03 4В Октябрьском КДК – «Весеннее настроение!»

В преддверии праздника Международного женского дня, 6 марта в Октябрьском культурно - досуговом комплексе состоялся концерт «Весеннее настроение!». Творческие коллективы КДК - детские вокальные ансамбли «Фантазеры» и «Почемучки», ансамбль «Горлица» (руководитель С.Попова), танцевальный коллектив «Сувенир» (руководитель А.Сорокин) , ансамбль «Селяночка» (руководитель Н.Иванов) и  вокальная группа «Притяжение» (руководитель П.Авдеева)  подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

ведущие концерта зрители на праздничном концертеансамбль Почемучки

танец Бим - Бомансамбль Фантазеры.танец По малину в сад пойдем

Кульминацией концерта стал розыгрыш праздничных подарков для милых женщин.

1 розыгрыш подарковвручение подарка2 розыгрыш подарков

Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене культурно - досугового комплекса. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности. 

ансамбль вокальная группа Притяжениетанец Калинка

танец Воробьиная историяЛети - улетай танецансамбль Горлица.
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности! 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации