МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » #лучшедома - Лучшие советские комедии

kom1Лучшие советские комедии

«Сейчас так уже не снимают» — с ностальгией говорят о советских комедиях. Эти ленты популярны несколько десятилетий: знакомые герои с их невероятными приключениями до сих пор вызывают смех у взрослых и детей.

Миллионы советских зрителей полюбили неунывающего студента Шурика, троицу жуликов Труса, Балбеса и Бывалого, примерного семьянина Семена Семеновича Горбункова и комедийную версию сурового русского правителя — Ивана Грозного из кинолент Леонида Гайдая. Режиссер Эльдар Рязанов показал нам необычную историю знакомства Жени Лукашина и Нади Шевелевой в картине «Ирония судьбы, или С легким паром!» и непростые взаимоотношения Людмилы Прокофьевны и Новосельцева в ленте «Служебный роман». Георгий Данелия подарил зрителю вымышленный чатланский язык из фильма «Кин-дза-дза!» и фильм-полусказку «Мимино».

https://www.culture.ru/themes/624/luchshie-sovetskie-komedii

kom2kom1kom3

Пересматриваем любимые советские кинокомедии. https://www.culture.ru/themes/624/luchshie-sovetskie-komedii 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации