МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Акция для населения «Никто не забыт?»

 Никто не забыт? «Никто не забыт?»

 

28 мая сотрудники Октябрьской библиотеки провели уличную акцию по распространению газеты «Комсомольская правда» населению. Газета в разделе «Новости региона» содержит актуальную статью «Никто не забыт?» о братской могиле, где захоронены более сотни  погибших во время Великой Отечественной войны.

Проблема в том, что  братская могила находится в   труднодоступном  месте и рассматривается вариант перезахоронения и для решения вопроса  требуется  внимания региональных властей Ярославской и Ивановских областей.

  Газета была закуплена для жителей администрацией Октябрьского сельского поселения, главой Ситниковым Николаем Григорьевичем, чтобы донести информацию до населения.Хранить память о Великой Отечественной войне и воспитывать детей на истории Отечества – долг чести! – считает глава администрации.

  В Год 75- летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне хотелось бы положительного решения этого вопроса, что так же будет способствовать патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Жители охотно брали газеты и прониклись большим интересом и пониманием к важности   вопроса о  сохранении  памяти погибших земляков в годы Великой Отечественной войны.

Никто не забыт?Никто не забыт?Никто не забыт?Никто не забыт?

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации