МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Всероссийская Акция "Подвиг Села"

podvig Всероссийская Акция "Подвиг Села"

Приглашаем к участию в акции «ПОДВИГ СЕЛА» посвященной году памяти и славы. Нам важны и дороги трудовые истории наших предков!
Акция проводится с целью сохранения исторической памяти, воспитания в молодом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою Родину, в рамках Года памяти и славы, объявленного Президентом РФ.

Интернет-акция проходит в 2 этапа.
Первый этап – до 31 мая 2020 года;
Участники акции публикуют в социальных сетях (Вконтакте,Инстаграмм) фотографии себя и своих родственников, которые во время Великой отечественной войны трудились в тылу в сельской местности, обеспечивали продовольствием фронт, а также помогали восстанавливать страну в послевоенное время под едиными хэштегами #ПодвигСела#ГодПамятииСлавы,#РССМ. Публикации должны включать описание истории родственника, а также о том, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей Родины.
Второй этап – до 30 июля 2020 года;
Определение победителей Акции и проведение фотовыставки.
Победители Акции будут определены экспертным жюри исходя из:
- количества лайков к публикации
- уникальности и оригинальности публикации
- рандомным методом.

podvig

#ПодвигСела
#ГодПамятииСлавы
#РССМ
#МУБМЦ
#ВолонтерскийотрядВверх

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации