МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Литературное путешествие «По следам некрасовских героев»

Литературное путешествие «По следам некрасовских героев»Литературное путешествие «По следам некрасовских героев»

18 августа библиотека подготовила литературное путешествие «По следам некрасовских героев», с помощью которого наши друзья и подписчики в социальных сетях смогли совершить заочное  путешествие по некрасовским местам, познакомиться с персонажами его произведений.

А посетители  библиотеки участвовали в викторине «Продолжи фразу» по творчеству Некрасова,  необходимо  было продолжить строки из  стихов  поэта. Так же  дети выполнили  коллективную  аппликацию по произведению «Дед Мазай и зайцы». Они прекрасно оживили произведение автора, аккуратно вырезали и наклеивали  деревья и персонажей произведения. В этом задание проявились и  литературные, и творческие способности  ребят, нам удалось пробудить интерес к творчеству писателя и научить детей коллективному творчеству.

Nekrasov N A 1Литературное путешествие «По следам некрасовских героев»Литературное путешествие «По следам некрасовских героев»Литературное путешествие «По следам некрасовских героев»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации