МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Акция «Наша жизнь – в наших руках»

Наша жизнь в наших рукахАкция «Наша жизнь – в наших руках»

 

С 1 по 25 октября в Ярославской области в целях популяризации здорового образа жизни, профилактики употребления несовершеннолетними психоактивных веществ, аддиктивного поведения несовершеннолетних стартует акция «Наша жизнь – в наших руках».

Наша библиотека  присоединяется к этой акции,  в рамках которой мы проведем познавательные мероприятия, оформим  книжные выставки, где будут представлены книги и статьи из периодической печати по пропаганде здорового образа жизни. В течение этой акции мы будем распространять профилактические листовки, памятки с целью воспитания любви к занятиям спортом, как средству здорового образа жизни и отказа от вредных привычек.

  Здоровье — это залог жизненного успеха, и важно начать заботиться о себе с молодого возраста. Здоровый человек более активен, а отменное здоровье влияет на достижение успеха, формирует чувство уверенности в себе, самоуважения и собственного достоинства, влияет на отношения с другими людьми.

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ!!!

"БЫТЬ ЗДОРОВЫМ - ЭТО МОДНО!"

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации