МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Славим возраст золотой! в Октябрьском КДК

Dp 1Славим возраст золотой!

     День пожилого человека- это день бесконечно дорогих нам людей- наших мам и пап, бабушек и дедушек. Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в поселке Октябрьский.  В этом году «Октябрьский культурно-досуговый комплекс» вновь распахнул двери нашим дорогим пожилым людям. В фойе КДК, для поднятия настроения, гостей встречал мульт-герой Кот Матроскин, поздравляя с праздником он одаривал всех красивыми открытками, выполненными участниками любительского объединения «Чудеса из бумаги», и приглашал  на выставку декоративно-прикладного творчества мастера Анны Новиковой. На которой представлены работы в технике энкаустика и микс медиа, необычные и запоминающиеся фото-композиции и картины. Подарком для гостей стал праздничный концерт «Молодильные яблочки». Участники художественной самодеятельности - детский ансамбль «Фантазеры», детский танцевальный коллектив «Сувенир», ансамбль «Селяночка», Полина Авдеева, Наталья Могучая и Сергей Чаморов подарили самые яркие, самые красочные, самые лучшие номера. В этот прекрасный день артисты со сцены от всей души поздравили мудрых, закалённых, трудолюбивых, преданных семье, детям, внукам и родной земле людей с праздником! Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Все были очень благодарны за приятно проведенное время. Есть ещё у многих желание работать, встречаться с друзьями и близкими, воспитывать внуков. Да и просто радоваться солнцу, дождю или снегу.

Dp 2Dp 3Dp 4

Dp 5Dp 6Dp 7

Dp 8Dp 9Dp 10

Dp 11Dp 12Dp 13

     Очень хочется пожелать всем ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

Dp 14Dp 15Dp 16

Dp 17Dp 18Dp 20

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации