МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Международная Акция по продвижению чтения «Читаем книги Николая Носова»

Акция Международная Акция по продвижению чтения «Читаем книги Николая Носова»

23 ноября родился Николай Носов -  детский писатель-юморист,  автор Незнайки и еще отмечается 55- летний юбилей выхода в свет его  книги «Незнайка на Луне». С 23 ноября по 10 декабря 2020 года проходит Международная Акция по продвижению чтения «Читаем книги Николая Носова» - 2020, в рамках которой наша библиотека провела громкие чтения произведений Николая Носова. Ребята  внимательно слушали, дружно отвечали на вопросы  викторины, с удовольствием знакомились  с книгами автора.

 

Международная Акция по продвижению чтения «Читаем книги Николая Носова»Международная Акция по продвижению чтения «Читаем книги Николая Носова»Международная Акция по продвижению чтения «Читаем книги Николая Носова»Международная Акция по продвижению чтения «Читаем книги Николая Носова»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации