МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Спортивный праздник "Зимние забавы" в Октябрьском!

sport prazd 1Спортивный праздник "Зимние забавы" в Октябрьском!

24 декабря МУК «Октябрьский КДК» стадионе поселка Октябрьский провел  спортивный праздник «Зимние забавы» для людей старшего поколения. Праздник открылся парадом участников соревнований. Их приветствовали и пожелали им здоровья, радости, активности и спортивных побед председатель совета ветеранов поселка Октябрьский Киселева Н.И. и художественный руководитель МУК «Октябрьский КДК» Валяшкина С.В.

sport prazd 2sport prazd 3sport prazd 4

sport prazd 5sport prazd 6sport prazd 7

Спортивный азарт захлестнул участников с самого начала соревнований. Ловкостью, умением и выносливостью участники  мерились в спортивных эстафетах. Их задору можно было только позавидовать. Они с большим удовольствием соревновались в «скандинавской ходьбе», в «зимнем пенальти», метали дротики и приняли участие в тренировке на уличных тренажерах. Программа соревнований была продумана таким образом, чтобы спортсмены смогли продемонстрировать свою физическую подготовку и в тоже время не переутомились, а, наоборот, получили позитивные эмоции и прилив сил, дающих энергию для новых жизненных побед.

sport prazd 8sport prazd 11sport prazd 12

sport prazd 9sport prazd 10sport prazd 13

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации