МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » В Октябрьском праздник - День семьи!

В Октябрьском праздник - День семьи!

В Октябрьском праздник - День семьи!

   15 мая в Октябрьском культурно-досуговом комплексе прошёл праздник с названием «Семья – это счастье, любовь и удача», посвящённый Международному Дню семьи.

  В течение предпраздничной недели в библиотеке культурно-досугового комплекса Октябрьский  организовали уголок молодой семьи «Учимся быть родителями», прошёл мини-опрос «Семейное чтение: уходящая традиция или вечная ценность». Для школьников провели мультимедийную презентацию «Вместе дружная семья», в которой ребята познакомились с долгожителями посёлка, их семьями и традициями.

  15 мая Октябрьский КДК распахнул свои двери для всех жителей посёлка. Даже небольшой дождик не помешал ребятишкам повеселиться на полянке у клуба, они прыгали на батутах, катались на машинках, участвовали в лотерее. А когда дождик разошёлся, все весело участвовали в детской игровой программе «Я, и моя семья» в зале клуба. В гости к ребятам из леса пришла Баба Яга со сказочными эстафетами. Ребятишки соревновались друг с другом, танцевали, а в конце всех наградили сладкими призами.

  Дальше жителей ожидал необычный концерт, где главными артистами были сами дети. Для зрителей прозвучали задорные песни в исполнении вокальных ансамблей «Почемучки» и «Фантазеры», а дети танцевального коллектива «Сувенир» порадовали новыми танцами. Мамы, папы, бабушки и дедушки не жалели аплодисментов для своих дорогих артистов, ведь все пожелания и улыбки были для родителей, которых объединил этот праздник. В конце праздника всех участников концерта наградили грамотами за призовые места в Российском конкурсе-фестивале «Традиция».

Cказочные эстафетыCказочные эстафеты

Детский танцевальный коллектив Сувенир танец НеваляшкиДетский вокальный ансамбль Фантазеры

награждение участников детский вокальный ансамбль Почемучки

  Семья - это главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, с кого берём пример, кому желаем добра.

  Для любого человека словом «семья» связано множество неповторимых воспоминаний и счастливых минут. Именно в семье ребёнку передаётся эстафета опыта поколений, которую он понесёт дальше, передавая её по кругу, именно в семье закладываются представления о добре и зле, честном и бесчестном, хорошем и плохом.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации