МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » "Новогоднее приключение Троллей в Ёлко-Граде" в Октябрьском КДК

nov elke 20 11"Новогоднее приключение Троллей в Ёлко-Граде" в Октябрьском КДК

Самый главный яркий сказочный день для детей поселка Октябрьский настал 26 декабря. Именно в этот день для всех жителей посёлка и гостей прошли три новогодних спектакля с интерактивной программой «Новогоднее приключение Троллей в Ёлкограде», с использованием всех санитарных мер.

Маленьких жителей в зале КДК встретили красавица ёлочка. И вот зазвучали финальные позывные, и все зрители попали в новогодний лес Троллей. Интересный сюжет сказки заинтересовал своей новизной и оригинальностью не только малышей, но и взрослых. Тролли Розочка и Цветан, оказались в сложной ситуации. Повариха Бергенов украла волшебную звезду, чтобы Дед Мороз со Снегурочкой потерялись.  Неунывающие Тролли нашли её, и ко всем зрителям на праздник пришёл Дед Мороз со Снегурочкой. Ребята со своих мест помогали Розочке и Цветану найти дорогу в Ёлкоград. Вместе со сказочными героями они пели веселые песни, играли и танцевали. Сказка закончилась всеобщим ликованием и феерической песней. Дед Мороз никого не оставил без внимания и подарил всем подарки.

nov elke 20 3nov elke 20 7nov elke 20 8

nov elke 20 9nov elke 20 10nov elke 20 12

Хочется сказать спасибо всем родителя, кто пришел сам и привел своих детей на праздник, который помогали проводить наши помощники Бульдина Ульяна и Александр, Екатерина Романчик, все сотрудники КДК и библиотеки.

nov elke 20 1nov elke 20 2nov elke 20 4

nov elke 20 5nov elke 20 6nov elke 20 11

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации