МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Выставка творчества Октябрьских умельцев в библиотеке

Творчество Октябрьских умельцевТворчество Октябрьских умельцев

18 декабря пополнила выставку в библиотеке «Творчество Октябрьских умельцев» новая работа - вышитая картина  Петровой Галины Владимировны. Вот уже долгие годы ее мастерски вышитые картины притягивают взгляд искусным сочетанием разноцветных нитей, это истинные шедевры, способные соперничать с картинами, написанными маслом.

 

Практически каждая ее работа сначала попадает на выставку в Октябрьскую библиотеку и у наших читателей есть возможность первыми полюбоваться на эти картины, которые также украшали и выставки народных умельцев Рыбинского района. За эти годы на выставке в библиотеке побывали десятки работ талантливой читательницы и были по достоинству оценены нашими посетителями, они стали украшением читального зала. Приглашаем в библиотеку полюбоваться замечательными работами талантливой вышивальщицы!

Творчество Октябрьских умельцевembroidery 4

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации