МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Праздничный концерт - "С любовью – к женщине!"

konzert 8 marta 18Праздничный концерт - "С любовью – к женщине!"


Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. 5 марта в Досуговом-культурном комплексе «Октябрьский» прошёл праздничный концерт « С любовью - к женщине" посвященный женскому дню.
Как говорят, что театр начинается с вешалки, а праздничное настроение наших очаровательных женщин, прокралось в глубину их души, с порога нашего дома культуры. Атмосфера Любви, Весны, Нежности витала в фойе, их всех встречала обновлённая выставка «Куклы Советской эпохи», которую с большим удовольствием представил народный коллектив декоративно-прикладного творчества «Умелица» под руководством заботливой хозяйки Беспаловой Светланы Алексеевны. Кстати в конце уходящего 2020 года коллектив «Умелица» подтвердил своё высокое звание «народный».Для тех, кто хочет запечатлеть свои счастливые моменты на нашем праздничном концерте, в фойе оформлена фотозона - «Весна - невеста времён года». В зрительном зале порадовала и взрослых и детей выставка современного искусства «Паперкрафт» под руководством молодого специалиста Ангелины Михайловны Тепляковой.
Праздничный концерт «С любовью – к женщине»открыл танец «Мамино счастье» наших маленьких танцоров из подготовительного танцевального коллектива «Сувенир».Полетелисо сцены признания в любви всем женщинам нашего поселения. Ведущими в этот день, конечно же, были мужчины Сергей Чаморов и Анатолий Сорокин, которые радовали зрительниц своими шутками и юмористическими диалогами. На протяжении всего мероприятия ведущие искали сравнения между музыкой и женщиной, и каждый конферанс оканчивался своей мелодией. Первая созвучная мелодия это МАРШ, который оценил профессионализм коллектива Октябрьского КДК. Каждый руководитель получил грамоту Главы администрации Рыбинского муниципального района Татьяны Александровны Смирновой за добросовестный труд, активную работу по организации досуга жителей, а заведующую сельской библиотекой Надежду Витальевну Майорову поздравили с юбилеем. Не забыли и женщин поселения, которых награждали за активное участие в различных конкурсах и акциях. Самое главное для них со сцены звучали слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

konzert 8 marta 1konzert 8 marta 2konzert 8 marta 3

konzert 8 marta 4konzert 8 marta 5konzert 8 marta 6

konzert 8 marta 7konzert 8 marta 8konzert 8 marta 9
Концерт прошел при полном аншлаге, с соблюдением всех санэпидемиологических норм. В зале царила прекрасная праздничная обстановка, позволяющая забыть женщине о нерешенных проблемах, незаконченных делах. Творческий коллектив Октябрьского КДК подарил зрителям долгожданный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а также премьеры, подготовленные специально к этому дню. На концерте прозвучали любимые и добрые песни в исполнении Сергея Чаморова, Полины Авдеевой, Натальи Могучей, детского ансамбля казачьей песни «Красно солнышко» и ансамбля «Горлица», руководит которыми Наталья Могучая. Выступление юных артистов Лизы Валяшкиной, Екатерины Шигалевой и Василисы Алешковой было большим подарком для всех без исключения. Весёлые и захватывающие танцы детского танцевального коллектива «Сувенир», руководитель Анатолий Владимирович Сорокин, стали ярким украшением концерта, и от этой красоты лица наших зрителей засветились от счастья и любви. Ансамбль «Горлица» порадовал своих слушателей новым репертуаром, разгорячил сердца зрителей своими песнями. Для всех зрителей в зале провели беспроигрышную юмористическую лотерею, одарив всех интересными подарками.

konzert 8 marta 10konzert 8 marta 11konzert 8 marta 12

konzert 8 marta 13konzert 8 marta 14konzert 8 marta 15

konzert 8 marta 16konzert 8 marta 17konzert 8 marta 18
По окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго, коллективы Октябрьского культурно-досугового комплекса были награждены грамотами и сладкими призами. Зрители уходили со словами благодарности в адрес всех участников и организаторов концерта.
Милые наши женщины с праздником Вас, здоровья, спокойствия и бесконечного счастья и везения!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации