МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Праздник «День Соседей» в Октябрьском!

den soseda 1«День Соседей» в Октябрьском!


«Ближний сосед – лучше дальней родни» - гласит русская поговорка.Сохраняем и развиваем наши традиции, 28 мая на площади у КДК в посёлке Октябрьский прошёл праздник «День соседей». Праздник начался с украшения площади, где маленькие жители рисовали дом своей мечты, катались на лошадях и веселились на батутах. Для любителей рукоделия работали мастер-классы народного любительского объединения «Умелица» и «Паперткрафт».Концертную программу открыли Анисья и Настасья.Для создания хорошего настроения и яркого запоминающегося праздника артистами художественной самодеятельности КДК был подготовлен концерт. Со сцены звучали песни в исполнении вокального ансамбля «Селяночка» и «Горлица», а весёлые и озорные танцы детского танцевального коллектива «Сувенир» привели зрителей в восторг.

den soseda 2den soseda 3den soseda 4

Ансамбль СеляночкаТанц.ансамбль Сувенирансамбль Горлица...

После выступления коллективов, наши ведущие, подхватив азарт зрителей, увлекли развлекательной программой «Всем по нраву соседские забавы!» - с играми, танцами и песнями.В эту игру включились жители и гости поселка: и дети, и взрослые. Необычная форма мероприятия заинтересовала земляков, гостей. Ребята и взрослые, принимавшие участие в играх и конкурсах, были награждены сладкими призами, сушками-баранками да конфетами.

танец От Винта!игра Шапочное знакомствоигра Шапочное знакомство с детьми

игра - оркестр народных инструментовигра Свисточкиигра Карусель

Угощение гостейугощение гостей праздникаучастники конкурса Рисунки на асфальте

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации