МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » В Октябрьском КДК – Праздник День семьи, любви и верности!

den semi e love 3В Октябрьском КДК – Праздник День семьи, любви и верности!

8 июля в Октябрьском КДК – Праздник День семьи, любви и верности! Мы рады вновь видеть гостей. Как хорошо, что мы все встретились! Этот праздник - день памяти православных святых, супругов Петра и Февронии, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака.

 

 У каждого человека есть своя семья, свой дом. Дом – это не только крыша над головой, это твоя семья и самые близкие тебе люди: родители, сестры, братья, дедушки и бабушки.

И как водится, любой праздник надо начинать с поздравления. А поздравлением для всех жителей поселка стал праздничный концерт «Семья – это, то что с тобою всегда!», в котором приняли участие вокальный ансамбль «Селяночка» и вокальная группа «Притяжение», солисты Чаморов Сергей, Авдеева Полина и Щира Виктория, танцевальный дуэт Михаил и Татьяна, и конечно Кошелева Полина с зажигательными танцами.

den semi e love 1den semi e love 2den semi e love 3

На протяжении всего праздника гостей радовали торговые ярмарки, сладкая вата, батуты. Ребятишки с удовольствием катались на лошадках. Взрослые и дети активно принимали участие в «Шахматном турнире» и мастер классе «Домашний оберег» от народного коллектива декоративно-прикладного творчества «Умелица» и конкурсе рисунков на асфальте «Дом счастья»!

den semi e love 4den semi e love 5den semi e love 6

Завершение праздника стала семейная развлекательная программа «С нами весело», на которой веселились, пели и танцевали до упаду и взрослые, и дети, получив заряд бодрости и хорошего настроения на все лето!

den semi e love 7den semi e love 8den semi e love 9

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации