МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » VIII Ярославская агропромышленная выставка-ярмарка «ЯрАгро»

выставка-ярмарка «ЯрАгро»

VIII Ярославская агропромышленная выставка-ярмарка «ЯрАгро»

  В Ярославле в восьмой раз прошла Межрегиональная промышленная выставка-ярмарка «ЯрАГРО». На Советской площади развернулось красочное, театральное и гастрономическое действие с бойкой торговлей. Официальный партнер «ЯрАГРО – 2017» компания «Ярославский бройлер».

  В выставке-ярмарке свои возможности представили более 300 участников. Среди них – муниципальные районы региона, крупные сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия, фермерские хозяйства, учреждения науки и образования, производители сельскохозяйственной техники и оборудования.

выставка-ярмарка «ЯрАгро»выставка-ярмарка «ЯрАгро»

  На концертной площадке гостей встречали вокальные и танцевальные коллективы Ярославской области. Открыл праздничную программу Рыбинский муниципальный район. Радушно встречала гостей рыба – стерлядь, танцевальный коллектив «Граффити» Ермаковского центра досуга. Для всех гостей праздника вокальный коллектив «Горлица» Октябрьского культурно-досугового комплекса подарили концертную программу.

выставка-ярмарка «ЯрАгро»выставка-ярмарка «ЯрАгро»

  Главным гостем ярмарки, стал глава региона Дмитрий Миронов, он посетил выставочные площадки районов, попробовал местные лакомства и оценил новые продукты. В павильоне компании «Ярославского бройлера» попробовал колбасу «Московскую» и отметил, что этот продукт не просто вкусный, а название колбасы еще и связано с праздником «День рождения столицы» проходившем в этот день.

выставка-ярмарка «ЯрАгро»выставка-ярмарка «ЯрАгро»

выставка-ярмарка «ЯрАгро»выставка-ярмарка «ЯрАгро»

Так что праздник и праздничное настроение царило в этот день не только в рамках земли Ярославской, но и за ее пределами.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации