МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Это наша с тобою страна, это наша с тобой биография!

Это наша с тобою страна, это наша с тобой биография!

Это наша с тобою страна, это наша с тобой биография!

  24 октября в библиотеке Октябрьского культурно - досугового комплекса провели литературно-музыкальную композицию «Это наша с тобою страна, это наша с тобой биография!», посвященную дню рождения Комсомола. На встрече с бывшими комсомольцами вспомнили основные вехи истории ВЛКСМ, его славные героические страницы.

  Вспомнили о том, как в его рядах выросли миллионы молодых патриотов, активных строителей общества, готовых всегда откликаться на зов Родины и быть там, где трудно. Вспомнить и прочувствовать дух того времени помогли кадры документальной хроники всех этапов комсомольского пути, воспоминания активистов комсомола.

Это наша с тобою страна, это наша с тобой биография!Это наша с тобою страна, это наша с тобой биография!

  Участники мероприятия вспоминали минувшие годы, трудовые комсомольские будни, события юности, великие дела, в которых они участвовали и с неугасающим   задором и со слезами на глазах пели любимые комсомольские песни. К мероприятию был подготовлен стенд, на котором были представлены экспонаты: комсомольский билет, значки, вымпел, грамоты и дипломы тех лет, фотографии и заметки из газет.

Это наша с тобою страна, это наша с тобой биография!Это наша с тобою страна, это наша с тобой биография!

  Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере, как подтверждение того, что Комсомол не канул бесследно в Лету, ведь остались его дела, остался его дух, и он будет в истории, как символ мужества, героизма, беззаветного служения молодежи своему отечеству.

Заведующая библиотекой Майорова Н.В.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации