МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Диалоги с медработником «Лучшая тактика - это профилактика»

«Лучшая тактика – это профилактика»

Диалоги с медработником
«Лучшая тактика – это профилактика»

  24 октября в библиотеке Октябрьского культурно-досугового комплекса с читательским клубом «Берегиня» провели мероприятие Диалоги с медработником «Лучшая тактика – это профилактика» в рамках областной акции «Наша жизнь в наших руках». Мероприятие было направлено на приобщение жителей к здоровому образу жизни через профилактику заболеваний.

  Помогла провести мероприятие специалист Октябрьской амбулатории Белоглазова Е.И., которая дала квалифицированные советы по предупреждению различных заболеваний, ведению здорового образа жизни, ответила на многочисленные вопросы и раздала участникам мероприятия памятки, буклеты с рекомендациями.

«Лучшая тактика – это профилактика»«Лучшая тактика – это профилактика»

Мероприятие особенно актуально как в период сезонных простуд, так и для предупреждения распространения серьезных хронических заболеваний, оно нацеливает на более внимательное отношение к здоровью самих жителей и соответствует названию акции «Наша жизнь в наших руках!».

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации