МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Акция к дню рождения Некрасова «Читаем Некрасова вслух»

Петрова Г.В.

Акция «Читаем Некрасова вслух»

  С 1 по 10 декабря Ярославская областная универсальная научная библиотека имени Н. А. Некрасова проводит «Некрасовские дни», приуроченные к дню рождения великого русского поэта Николая Алексеевича Некрасова. В эти дни проводится акция «Читаем Некрасова вслух», в которой приняла участие и наша библиотека.

Свои любимые произведения этого поэта прочли на камеру в библиотеке наши читатели Петрова Г.В., Ефремова Л.Ю., их видеозапись будет представлена на конкурс «Некрасов. Вслух» в рамках проекта «Некрасовские дни в Ярославской области». Просим поддержать наших участников в социальной сети «ВКонтакте» путём открытого онлайн - голосования.

Ефремова Л.Ю.Петрова Г.В.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции «Читаем Некрасова вслух», в библиотеке для вас оформлена книжная выставка «Мир поэзии Некрасова».

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации