МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Рождественская елка 2018 в Октябрьском КДК

Рождественская елка в Октябрьском КДК

Рождественская елка 2018 в Октябрьском КДК

  В Рождественский день на новой площадке перед Октябрьским культурно-досуговым комплексом состоялся праздник – «Рождественская елка», который прошел в рамках проекта по формированию городской среды «Решаем вместе», созданного по инициативе партии "Единая Россия" и Администрацией Рыбинского муниципального района.

 Для ребят и их родителей сказочные Забавы, Снегурочка и Дед Мороз приготовили новогодние чудеса, катание на горках, конкурсы и аттракционы. Вокруг ёлочки происходило самое интересное. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами.

 На празднике было много танцев, сюрпризов, всем было весело. Все без исключения получили подарки от Дедушки Мороза . Повеселились на славу и взрослые и дети. Работники Октябрьского КДК от души поздравили всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником!

Рождественская елка на улице в Октябрьском КДК 2018Рождественская елка на улице 2018

  В воздухе витала настоящая магия Рождества! Наслаждались ею от души и дарили всем вокруг тепло своего сердца, и сбылись самые заветные желания , а праздничное настроение всех гостей задержится на целый год! С Рождеством!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации