МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » «Новый год 2018» - в Октябрьском досуговом комплексе

С новым годом.

«Новый год 2018» - в Октябрьском

  Новый год – таинственный, загадочный праздник. В канун Нового года даже умудренные жизненным опытом взрослые люди ожидают чудес и волшебных подарков. Столько он несет с собой радости и чудес. Вот и в наш дом культуры принес с собой много сказочного. На площади Дома культуры установлена большая праздничная елка. Здесь ежедневно в дни новогодних праздников проходят различные мероприятия для детей и взрослых. Здание ДК оформлено разноцветными огнями. Новогодние декорации в фойе созданные руками работников ДК создали особую и неповторимую атмосферу, которая на протяжении всех этих дней обеспечивает веселое праздничное настроение.


  С 18 декабря по 7 января прошли новогодние и Рождественские мероприятия для детей и взрослых. Работала мастерская Деда Мороза «Разноцветный Новый год». Все желающие могли поучаствовать в мастер-классах по изготовлению новогодних украшений. И взрослые, и дети с большим энтузиазмом делали украшения для красавицы ёлки, которая встречала всех на улице у дома культуры.

  21 декабря в библиотеке в клубе «Берегиня» прошёл вечер для старшего поколения «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней». Приглашённые оказались в уютной дружественной атмосфере. Продолжением мероприятия стало чаепитие с воспоминаниями веселых предновогодних историй из своей жизни.

  25 декабря работники библиотеки порадовали жителей выставками: «В Новый год с новыми книгами», «Чудо новогодней игрушки», «Новогоднее путешествие на страницах книг». В течении всех новогодних каникул работала библиотечная игротека «Академия новогодних идей».

  25 декабря работники клуба встретили участников клуба «Ветеран» праздничным новогодним мини-концертом. Участники клуба «Ветеран» подготовили вечер отдыха «Новогодняя кутерьма». Участники, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами всех веселила Снегурочка, Дед Мороз и Баба Яга. Водили хороводы вокруг красавицы – елки, играли, заряжая друг друга позитивом.

  Для детей 30 декабря были организованы два театрализованных спектакля «Волшебное зеркало» и праздничная массовка у новогодней ёлочки. Грозный Кощей Бессмертный и его свита решили разбить волшебное зеркало, чтобы сказочные персонажи никогда не попали к ребятам на праздник. Но весёлые сестрички Бабки Ёжки, два задиристых молодца-удальца, Сказочница и Снегурочка перевоспитали Кощея. И как в любой сказочной истории, добро победило зло, красочные огни волшебного зеркала зажглись, все присутствующие, положительные персонажи и бывшие злодеи рука об руку с Дедом Морозом и Снегурочкой закружились в дружном хороводе. Вдоволь наигравшись Дед мороз подарил сладкие подарки. Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в его маленьком сердце.

зрители на новогоднем представленииновогоднее представление

новогоднее представление новогоднее представление

новогоднее представление новогоднее представление

В ночь с 31 декабря на 1 января Величавый Дед мороз встречал всех на массовом гулянии у новогодней красавицы ёлочки, затем гулянья плавно перешли в Дискотечный зал КДК.

7 января в Октябрьском КДК прошла рождественская ёлка для детей и взрослых «С Рождеством!» с забавами и весёлыми танцами, катались с горки, играли в игры.

А праздничные мероприятия на этом не закончились, впереди большой праздничный новогодний концерт для всех жителей посёлка и гостей.

новогоднее представление новогодняя массовка

дети на новогодней массовкеДед мороз на празднике

СнегурочкаДед мороз

Развлекательная программа доставила всем жителям посёлка массу удовольствия и радости.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации