МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » «Новогодний сюрприз» по Октябрьски.

С новым годом!

«Новогодний сюрприз» по Октябрьски.

Вот и наступил новый год 2018! Праздник победоносно прошагал по планете, даря людям надежду на лучшее, радость, новые планы и мечты. Новый год — это рубеж. Время подвести итоги года и обозначить цели на будущее. Встреча Нового года для Октябрьского культурно-досугового комплекса не обходится без друзей. Ранее мы уже писали о том, как в Октябрьском прошли новогодняя и рождественская ёлки, на очереди — новогодний концерт.

19 января в Октябрьском КДК прошёл шоу-концерт «Новогодний сюрприз» с небывалым успехом.

 

  Новогодний сюрприз объединил всех от мала до велика. Программа концерта своим разнообразием и профессионализмом покорила даже искушенных слушателей. В этот вечер господствовали позитивные настроения, жизнеутверждающие эмоции: удивление и восхищение, светлая грусть, удовольствие и радость. Не было, пожалуй, только одного – скуки и равнодушия.

  Зрителей начало концерта обескуражило. Бабки Ёжки, прилетевшие на сцену, решили отменить праздник, но вовремя появившиеся ведущие Сергей Чаморов и Татьяна Позднякова всех успокоили. Новогодний сюрприз закружился в ритме снежной метели.

  На сцене появились самые маленькие вокалисты Лиза Валяшкина и Ксения Тарасова с песенкой «К нам на новоселье жалует зима». Детский вокальный ансамбль «Фантазёры» окунул зрителей в рождественские вечера, а детский ансамбль народной песни «Усладушка» пригласил всех на колядки, вокальный ансамбль «Почемучки» зажгли в зале танцевальную атмосферу песней «А мне бы петь и танцевать». Участники танцевального коллектива «Сувенир»: подготовительная группа - рассмешили всех нашествием мышей, средние – Машеньки распугали на рыбалке у Медведя весь улов, а старшие – напомнили о святочных гаданиях.

Лиза и Ксюшатанцевальная зарисовкаБабы Яги

игровой моментдетский ансамбльансамбль народной песни

На этом празднике не забыли и Деда Мороза со Снегурочкой. Они пришли на концерт и поздравили жителей со всеми новогодними праздниками, предсказали судьбу на год грядущий. Всеми любимы дуэт Светлана Попова и Сергей Чаморов исполнили полюбившиеся хиты для наших зрителей. Их яркие выступления, где удачно соединены звонкий голос и лирическая задушевность, давно полюбились зрительской аудитории.

А как же подарки, концерт- то новогодний? Про подарки мы тоже не забыли. Наш концерт «Праздничный сюрприз» состоялся 19 января, а это – крещение. Бабки Ёжки наградили сувенирами самых закалённых гостей, кто в этот день искупался в проруби.

Все номера художественной самодеятельности были премьерными, специально приготовленными для этого шоу, а костюмы артистов – абсолютно новыми, только что сшитыми. В финале праздничного концерта зрители одарили участников концерта овациями и криками: «Молодцы! Браво!».

ведущие концертатанецвокальный ансамбль

танецнаграждение участников конкурсавокальный дуэт

вокальный ансамбльсолист

вокальный ансамбль ансамбль народной песни

Дорогие односельчане, спасибо вам за теплоту, которая присутствовала на нашем концерте. Мы знаем, что наши праздники незабываемы, дают вам заряд положительных эмоций на весь год.

вокальный дуэттанецсредняя группа

коллективтанцевальный коллективДед Мороз и Снегурочка

Встречайте Новый год с радостью, с надеждами на лучшее, верьте в чудо, и оно обязательно случится!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации