МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Ежегодный праздник День семьи - 2018 в Октябрьском

День семьи

День семьи - 2018

Ежегодный праздник в Октябрьском – День семьи

  Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

  В рамках Международного дня семьи в Октябрьском культурно-досуговом комплексе прошел цикл мероприятий «Секреты счастья».

  С 15 по 18 мая в библиотеке Октябрьского КДК прошли:

  • день семейного чтения «В моей семье читают все!»
  • мультимедийная презентация «Вместе дружная семья»
  • выставка детского рисунка «В кругу семьи»

  Все жители посёлка 18 мая на площади у КДК поучаствовали в праздничной программе «Хорошо, когда все вместе!» На праздничной игровой программе присутствующие вместе с ведущими Мальвиной, Ванилопой и клубной Феей стали героями праздника. Фея наколдовала, и к ребятам пришли мультяшные герои. Ведущие устраивали для ребят различные задания, которые были интересными, познавательными и смешными. И взрослые, и дети приняли активное участие в конкурсной программе. В танцевальных ритмах отправились в путешествие по странам. Взрослые не смогли устоять и вместе со своими детьми пустились в пляс.

Для участников и зрителей праздничного мероприятия выступили с концертными номерами детский ансамбль «Фантазёры» и танцевальный коллектив «Сувенир».

ведущие программыигра Чика Рикаигра Чуча-чача

вокальный дуэттанец Марионеткиигра Путешествие по странам

Путешествие по странамтанец Машеньки и Медведьтанец Цыганский

угощение участников программы

В конце праздника с помощью зрителей и ведущих прозвучал праздничный салют, которые все с большим интересом имитировали его. Всем участникам были вручены сладкие призы.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации