МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » День России 2018 в посёлке Октябрьский

DR

День России 2018 в Октябрьском

Октябрьский к чемпионату мира по футболу готов!

День России праздник нашей великой державы, свободы, мира, согласия всех граждан страны. Мы называем его праздником национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

12 июня Октябрьский КДК вновь пригласил всех на традиционный ежегодный праздник День России. Празднования посвящены открытию чемпионата мира по футболу 2018.

Первой программой праздничных мероприятий стала спортивная программа «Мы дети России». Юные спортсмены соревновались в эстафетах, проявляя сноровку и сообразительность. Затем взрослых и детей волк-Забивака и его друг Фликс пригласили на развлекательную программу. С веселыми песнями, заводными танцами и аттракционами друзья веселились на празднике вместе с гостями.

DR1DR2

Конкурсная программа "Вперед Россия" стала кульминацией праздника. Сказочный персонаж Баба Яга проверили готовность футболистов поселка Октябрьский к чемпионату мира по футболу в испытаниях «разминка», «чеканка мяча», спортсмены назвали все 32 команды стран участниц чемпионата. Всех кто пришёл на праздник в футбольной форме (по условию организаторов) Баба яга  наградила сувенирами.

DR4DR8

Несмотря на дождливую погоду, Праздничный концерт состоялся. Для всех жителей и гостей поселка свои песни подарили Арина Мурашкина, Дарья Шеляпина, Елизавета Ветвикова, Василина Евдокимова, Елена   Иродовская. Светлана Попова, Сергей Чаморов, Наталья Шувалова и Андрей Кряжев.

DR3DR5

Сергей и СветланаБаба Яга дарит сувениры

В концертной программе прозвучат всеми любимые песни о любви и нашей родине России. В продолжении праздника – заводная дискотека.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации