МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Безопасный интернет

d bez int

Безопасный интернет

  День безопасного интернета проводится ежегодно. И основные тезисы разумного поведения школьников в интернете остаются прежними и не изменились в последние годы. Специалисты КДК подготовили для детей, подростков и молодежи интерактивную программу «Безопасный интернет».

   В процессе этой программы участников познакомят с некоторыми тезисами. Надо помнить: Что соблюдение анонимности в интернете позволит вам обезопасить себя от агрессии большинства неадекватных лиц желающих причинить вам вред в реале. Что тот с кем вы общаетесь в интернете, может быть не тем, за кого он себя выдаёт. И поэтому не следует встречаться с ним (с ней) в реале. А если уж очень захотелось встретиться, то на этой встрече вас должны подстраховывать несколько человек. Что любая информация, которую вы выставите в интернет, когда-нибудь, кем-нибудь, может быть использована против вас.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации