МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Познавательная программа «Театральная палитра»

s petrysh

Познавательная программа
«Театральная палитра»

  27 марта – Международный день театра. В этот день разговор пойдет о дне рождения театра. Специалисты КДК пригласили на познавательную программу «Театральная палитра».

  Театр – особый, прекрасный, волшебный мир. В этом мире всё необычно начиная от людей которые там работают, от того что они делают, и что видит зритель. Русский театр зародился в глубокой древности в народном творчестве - обряды, праздники, связанные с трудовой деятельностью. Считается, что первыми артистами на Руси были торговцы на ярмарках.

  Ярмарочный персонаж Петрушка пригласил участников программы посетить чудесную страну, полную тайн и волшебства, где могут играть как взрослые, так и дети.

знакомство с Петрушкойигра Карусель 1танец про козу

  Ребятишки посмотрели «закулисье», посетили костюмерку и аппаратную комнату, поиграли в ярмарочную игру карусель, и весело потанцевали с задорным Петрушкой. И как полагается на чудесной ярмарке, получили сладкое угощение.

в костюмеркев аппаратной участники с Петрушкой

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации