МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » литературный нон-стоп «Хочешь быть модным – читай!»

Хочешь быть модным - читай

Литературный нон-стоп
«Хочешь быть модным – читай!»

  19 апреля провели для молодежи в библиотеке литературный нон-стоп «Хочешь быть модным – читай!». Поговорили о том, что современный мир изобилует различными развлекательными ресурсами для молодёжи, и их жизнь насыщена разными событиями, учёба, общение с друзьями, но всё это не должно мешать молодым людям, интересоваться современной художественной литературой.

 Объяснили, что книги делают людей умнее, эрудированнее, расширяют кругозор, развивают логическое мышление. Привели примеры того, как чтение увеличивает словарный запас и как следствие, людям проще излагать свои мысли в общении, письме и стать более успешными в жизни. Подготовили для них обзор современной литературы, представили большой ассортимент молодежной периодики, которые привлекли внимание участников мероприятия.

Хочешь быть модным - читайХочешь быть модным - читайХочешь быть модным - читай

Хочешь быть модным - читайХочешь быть модным - читайХочешь быть модным - читай

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации