МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » День защиты детей в посёлке Октябрьском!

DZD 2

День защиты детей в Октябрьском!

  1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

  В честь этого праздника в Октябрьском КДК прошло веселое и красочное мероприятие «Праздник в Волшебной стране». Наши детки пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы, игры. С каким задором они участвовали в соревнованиях. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Юные артисты из детского вокального  ансамбля «Фантазеры» подарили зрителям любимые и знакомые песни, которые подхватывал весь зал, а танцоры из коллектива «Сувенир» , вместе со всеми зрителями, исполнили заводные танцы.

altзрители мероприятия

танцы вместе с артистамиучастники мероприятия

  Получился интересный, веселый, разноцветный праздник. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации