МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » День Рождения Деда Мороза в Октябрьском!

RDM 2День Рождения Деда Мороза в Октябрьском!

 

В День рождения Деда Мороза, который официально отмечается в России 18 ноября, в Октябрьском КДК состоялась интерактивная программа для детей «С днём рождения, Дед Мороз!».

Самого доброго в мире дедушку, который всем детишкам приносит подарки, каждый малыш знает с раннего детства. Дед Мороз не забывает ни об одном ребенке, всем приносит под елочку то, о чем его просят. А как же сам дедушка? Неужели он остается совсем без подарков? Чтобы восстановить справедливость и отблагодарить любимого персонажа, не так давно начали отмечать День Рождения Деда Мороза. И наши участники программы не остались в стороне, для Деда Мороза пели песни, танцевали задорные танцы. И конечно сделали для дедушки подарки, на мастер-классе «Портрет Дедушки Мороза». А Дедушка Мороз одарил участников сладостями.

хоровод для Деда Морозаобщее фото

сладостипортрет Дедушки Мороза

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации