МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Праздник украшения ёлки в Октябрьском КДК

D ykr 4Праздник украшения ёлки.

 

В «Октябрьском КДК» стартовала череда предновогодних мероприятий! Сегодня 25 декабря специалисты КДК пригласили детей и взрослых на праздничную игровую программу «День украшения ёлки!».

В игровой форме участникам программы рассказали об истории «Новогодней елки», о происхождении Деда Мороза.  Праздник начался с традиционной новогодней песни- хоровода «В лесу родилась ёлочка». Также ребята с удовольствием поиграли в игры «Новогодний паровоз», «Что любит елка» и «Новогодние подарки». Самым ярким моментом мероприятия было само украшение ёлки. Ёлочные игрушки дети подготовили дома вместе с родителями. Ребята с удовольствием развешивали подготовленные подарки-игрушки для ёлочки. Каждый ребёнок, вешая игрушку, загадал самое заветное желание. Ведь, как известно: «В новый год, что не пожелается, всё всегда произойдёт, все всегда сбывается!». Также в мероприятии активно принял участие – совет ветеранов поселка, руководитель Киселева Н.И.. Они изготовили и развесили на елочке символ года -  новогодних мышек.

D ykr 1D ykr 2D ykr 3

D ykr 4D ykr 5D ykr 6

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации