МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Рождественская елка в Октябрьском!

Ro EL 9Рождественская елка в Октябрьском!

Рождество считается по-настоящему семейным праздником, объединяющим и примиряющим всех близких. По всему миру в этот день люди поздравляют друг друга, дарят подарки, украшают свои дома, поют песни и желают друг другу всего самого лучшего. По традиции 7 января для детей и взрослых поселка Октябрьский  была организована Рождественская елка. Дети от мало до велика и их родители собрались на площади у КДК около Рождественской елки, чтобы отметить славный праздник – Рождество Христово. Дети пришли нарядные, веселые в предвкушения праздника.  Встретили ребят Скоморох и Метелица. Они в течение всего праздника рассказывали, как на Руси праздновали Рождество. На празднике неожиданно появились пираты, которые пытались запутать ребятишек и украсть подарки. Но гости и ведущие праздника прогнали злых пиратов и встретили Деда Мороза и Снегурочку. Весело и шумно было на площади.

На протяжении всего праздника дети вместе с родителями танцевали и водили хороводы вокруг красавицы елки. Все остались полны положительных, добрых впечатлений и эмоций. В завершении программы каждый участник получил сладкий подарок от Дедушки Мороза.

Ro EL 1Ro EL 2Ro EL 3

Ro EL 4Ro EL 5Ro EL 6

Ro EL 7Ro EL 8Ro EL 9

Ro EL 10Ro EL 11Ro EL 12

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации